Лагерь понравился. Сыну 9,5 лет.
Во первых руководитель лагеря Катерина любит своё дело и детей. Проводятся разнообразные занятия. Музыка, языки, рисование. Мастер классы. Например делали суши и теперь ребенок хочет делать такие суши и дома. Походы в кино. На батуты. На экскурсии.
Самое главное отношение к детям. А оно здесь внимательное и от сердца.
Дом находится вдали от трасс. Чистый воздух.
Ребенок наедается. Еда домашняя.
Каждый день фото и видео отчет в чате.
Атмосфера хорошая.